728 x 90

Drake Relays 2022-Formulardiagramm: Aktuelle Cutoffs, Staatsoberhäupter und mehr (13. April)

Drake Relays 2022-Formulardiagramm: Aktuelle Cutoffs, Staatsoberhäupter und mehr (13. April)

Solons Emma Bock ist die Konstante in den hoch bewerteten Staffeln der Spartaner, während der Countdown zu den Drake-Staffeln weitergeht. (Die Zeitung) DES MOINES – Das Folgende ist eine aktualisierte Drake Relays-Formulartabelle für Highschool-Veranstaltungen, deren Ergebnisse ab Mittwochmittag, dem 13. April, an Varsity Bound gesendet wurden. Die Drake Relays finden vom 28. bis 30. April

Solons Emma Bock ist die Konstante in den hoch bewerteten Staffeln der Spartaner, während der Countdown zu den Drake-Staffeln weitergeht. (Die Zeitung)

DES MOINES – Das Folgende ist eine aktualisierte Drake Relays-Formulartabelle für Highschool-Veranstaltungen, deren Ergebnisse ab Mittwochmittag, dem 13. April, an Varsity Bound gesendet wurden.

Die Drake Relays finden vom 28. bis 30. April im Drake Stadium in Des Moines statt.

Der Cutoff für die Drake-Qualifikation ist Donnerstag, 21. April, 23:59 Uhr.

Mädchen Kugelstoßen

Zeit: 16:30 Uhr Donnerstag, 28

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Jadan Brumbaugh, Mount Pleasant, 46-9 3/4

Gebietsleiter: (11) Chloe Reiser, Decorah und Kennedy Evans, Linn-Mar, 39-0

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 38-8

Stromabschaltung: 37-10

Jungen Kugelstoßen

Zeit: Freitag, 29. April, 9:30 Uhr

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Brandon Vander Sluis, Le Mars, 63-5

Gebietsleiter: (5) Carson Lienau, Jesup, 56-3

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 52-0 1/2

Stromabschaltung: 50-6 1/4

Mädchen Diskus

Zeit: 9 Uhr Freitag, 29. April

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Faith DeRonde, Oskaloosa, 137-6 1/2

Gebietsleiter: (5) Emma Joens, Cedar Rapids Prairie, 127-0

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 121-5

Stromabschaltung: 115-8

Jungen Diskus

Zeit: 16 Uhr Donnerstag, 28. April

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: McKade Jelinek, Linn-Mar, 183-8

Gebietsleiter: Jelinek

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 155-6

Stromabschaltung: 148-5

Hochsprung Mädchen

Zeit: 16:30 Uhr Donnerstag, 28

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Maddie Olson, Sheldon, 5-8

Gebietsleiter: (3) Hailey Carolan, Alburnett, 5-6

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 5-2 3/4

Stromabschaltung: 5-2 1/4

Jungen Hochsprung

Zeit: Freitag, 29. April, 10 Uhr

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Derek Weisskopf, Williamsburg, und Kaleb Scott, Southeast Valley, 6-9

Gebietsleiter: Weisskopf

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 6-4

Stromabschaltung: 6-3 1/4

Weitsprung Mädchen

Zeit: Freitag, 29. April, 9:30 Uhr

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Aubree Bell, KP-WC, 18-4 1/2

Gebietsleiter: (13) Sarah Burton, Hochland, 17-2 1/4

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 17-1 1/2

Stromabschaltung: 16-10 3/4

Weitsprung Jungs

Zeit: 17 Uhr Donnerstag, 28. April

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Abu Sama, Südostpolk, 24-10

Gebietsleiter: (2) Kole Becker, Lissabon, 24-5 1/4

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 21-5 3/4

Stromabschaltung: 21-1 3/4

Mädchen 100

Zeit: 8:30 Uhr Freitag, 29. April (Vorrunde); 14:34 Freitag, 29. April (Finale)

Anzahl Qualifikanten: 32

Staatsoberhaupt: Holly Duax, Sioux City West, 11.94

Gebietsleiter: (5) Gabby Cortez, Cedar Rapids Prairie, 12.52

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 12.83

Stromabschaltung: 12.93

Jungen 100

Zeit: Freitag, 29. April, 8:40 Uhr (Vorrunde); 14:39 Freitag, 29. April (Finale)

Anzahl Qualifikanten: 32

Staatsoberhaupt: Jack Latham, Spirit Lake, 10.68

Gebietsleiter: (4) Luke Meyers, Iowa City Liberty, 10.91

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 11.13

Stromabschaltung: 11.20

Mädchen 400

Zeit: Freitag, 29. April, 17:14 Uhr

Anzahl Qualifikanten: 16

Staatsoberhaupt: Gabby Cortez, Cedar Rapids Prairie, 55.52

Gebietsleiter: Cortez

Durchschnittlicher Cutoff 2019-21: 59.56

Stromabschaltung: 1:00.10

Jungen 400

Zeit: Freitag, 29. April, 17:20 Uhr

Anzahl Qualifikanten: 16

Staatsoberhaupt: Qai Hussey, Spirit Lake, 48.08

Gebietsleiter: (3) Jovan Harris, Iowa City High, 49,91

Durchschnittlicher Cutoff 2019-21: 50.62

Stromabschaltung: 50.93

Mädchen 800

Zeit: Freitag, 29. April, 13:40 Uhr

Anzahl Qualifikanten: 16

Staatsoberhaupt: Ainsley Erzen, Carlisle, 2:12.05

Gebietsleiter: (4) Emma Bock, Solon, 2:18.21

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 2:20.24

Stromabschaltung: 2:20.84

Jungen 800

Zeit: Freitag, 29. April, 13:47 Uhr

Anzahl Qualifikanten: 16

Staatsoberhaupt: Gabe Nash, Sioux City Nord, 1:54,31

Gebietsleiter: (6) Ford Washburn, Iowa City High, 1:57,41

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 1:58,95

Stromabschaltung: 1:59.09

Mädchen 1.500

Zeit: Samstag, 30. April, 15:50 Uhr

Anzahl Qualifikanten: 21

Staatsoberhaupt: Addison Dorenkamp, ​​West Des Moines Valley, 4:44,44

Gebietsleiter: (18) Ashlyn Keeney, Iowa City Liberty, 4:55,45

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 4:56.06

Stromabschaltung: 4:56.22

Jungen 1.600

Zeit: Samstag, 30. April, 15:58 Uhr

Anzahl Qualifikanten: 21

Staatsoberhaupt: Gabe Nash, Sioux City Nord, 4:18,52

Gebietsleiter: (4) Ford Washburn, Iowa City High, 4:19,33

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 4:29.60

Stromabschaltung: 4:29.38

Mädchen 3.000

Zeit: 18:10 Uhr, Donnerstag, 28. April

Anzahl Qualifikanten: 21

Staatsoberhaupt: Paityn Noe, Ballard, 9:46.31

Gebietsleiter: (16) Ashlyn Keeney, Iowa City Liberty, 10:42,98

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 10:41.39

Stromabschaltung: 10:47.92

Jungen 3.200

Zeit: 17:55 Uhr, Donnerstag, 28. April

Anzahl Qualifikanten: 21

Staatsoberhaupt: William Lohr, Sioux City Nord, 9:22.43

Gebietsleiter: (3) Alex McKane, Iowa City West, 9:23,18

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 9:47.54

Stromabschaltung: 9:39.94

Mädchen 100 Hürden

Zeit: Freitag, 29. April, 8 Uhr (Vorrunde); 10:31 Uhr Freitag, 29. April (Finale)

Anzahl Qualifikanten: 32

Staatsoberhaupt: Mackenzie Carney, Waukee Nordwest, 14.32

Gebietsleiter: (4) Grace Braden, Cedar Rapids Kennedy, 15.20

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 16.00

Stromabschaltung: 16.26

Jungen 110 Hürden

Zeit: 8:15 Uhr Freitag, 29. April (Vorrunde); 10:36 Uhr Freitag, 29. April (Finale)

Anzahl Qualifikanten: 32

Staatsoberhaupt: Jack Latham, Spirit Lake, 13.96

Gebietsleiter: (2) Kole Becker, Lissabon, 14.26

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 15.28

Stromabschaltung: 15.46

Mädchen 400 Hürden

Zeit: Samstag, 30. April, 15:06 Uhr

Anzahl Qualifikanten: 16

Staatsoberhaupt: Mackenzie Carney, Waukee Northwest, 1:04,64

Gebietsleiter: (4) Emma Arnold, Cedar Rapids Xavier, 1:06,41

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 1:07.14

Stromabschaltung: 1:08.67

Jungen 400 Hürden

Zeit: Samstag, 30. April, 15:13 Uhr

Anzahl Qualifikanten: 16

Staatsoberhaupt: Kole Becker, Lissabon, 53.69

Gebietsleiter: Becker

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 55.52

Stromabschaltung: 56,89

Mädchen 400 Staffel

Zeit: 10 Uhr Samstag, 30. April (Vorrunde), 15:30 Uhr Samstag (Finale)

Anzahl Qualifikanten: 96

Staatsoberhaupt: Waukee Nordwest, 49.21

Gebietsleiter: (7) Decorah, 50,50

2016-19 durchschnittlicher Cutoff: 52,72 (48 Qualifikanten im Jahr 2021)

Stromabschaltung: 53.83

Jungs 400 Staffel

Zeit: 10:20 Uhr Samstag, 30. April (Vorrunde), 15:35 Uhr Samstag (Finale)

Anzahl Qualifikanten: 96

Staatsoberhaupt: Spirit Lake, 41.94

Gebietsleiter: (3) Iowa City West, 42.71

2016-19 durchschnittlicher Cutoff: 45,22 (48 Qualifikanten im Jahr 2021)

Stromabschaltung: 45.78

Mädchen 800 Staffel

Zeit: 12:49 Uhr Freitag, 29. April

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Ames, 1:44.03

Gebietsleiter: (3) Solon, 1:44,87

2016-21 durchschnittlicher Schnitt: 1:47,89

Stromabschaltung: 1:48,75

Jungs 800 Staffel

Zeit: 13:02 Uhr Freitag, 29. April

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Südostpolk, 1:28.11

Gebietsleiter: (2) Cedar Rapids Washington, 1:29,73

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 1:31.74

Stromabschaltung: 1:32.80

Mädchen 1.600 Staffel

Zeit: 20:08 Freitag, 29. April (Vorrunde); 16:40 Samstag, 30. April (Finale)

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Cedar Rapids Prairie, 4:01.28

Gebietsleiter: Prärie

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 4:10.08

Stromabschaltung: 4:14.79

Jungs 1.600 Staffel

Zeit: 20:25 Uhr Freitag, 29. April (Vorrunde); 16:47 Samstag, 30. April (Finale)

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Mason City, 3:24.22

Gebietsleiter: (3) Iowa City High, 3:26,43

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 3:28.13

Stromabschaltung: 3:32.82

Mädchen 3.200 Staffel

Zeit: 09:30 Uhr Samstag, 30. April

Anzahl Qualifikanten: 16

Staatsoberhaupt: Cedar Rapids Prairie, 9:20.32

Gebietsleiter: (1) Prärie

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 9:49.71

Stromabschaltung: 9:58.01

Jungs 3.200 Staffel

Zeit: 09:45 Uhr Samstag, 30. April

Anzahl Qualifikanten: 16

Staatsoberhaupt: West Des Moines Dowling, 7:55.16

Gebietsleiter: (4) Iowa-City-Hoch, 8:08.23

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 8:13.19

Stromabschaltung: 8:15.87

Lagenstaffel im Sprint der Mädchen

Zeit: 9:48 Uhr Freitag, 29. April

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Norwalk, 1:49.14

Gebietsleiter: (2) Solon, 1:49.28

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 1:52.41

Stromabschaltung: 1:53.23

Lagen-Distanz-Staffel der Jungen

Zeit: 10:02 Uhr Freitag, 29. April

Anzahl Qualifikanten: 24

Staatsoberhaupt: Dallas Center-Grimes, 3:31.09

Gebietsleiter: (2) Iowa City High, 3:31,43

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 3:39.15

Stromabschaltung: 3:44.30

Shuttle-Hürdenstaffel für Mädchen

Zeit: 8 Uhr Samstag, 30. April (Vorläufe); Mittag Samstag, 30. April (Finale)

Anzahl Qualifikanten: 16

Staatsoberhaupt: West Des Moines Dowling, 1:05.55

Gebietsleiter: (3) Clear Creek Amana, 1:06,92

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 1:08.69

Stromabschaltung: 1:10.45

Shuttle-Hürdenstaffel für Jungen

Zeit: 8:15 Uhr Samstag, 30. April (Vorrunde); 12:05 Uhr Samstag, 30. April (Finale)

Anzahl Qualifikanten: 16

Staatsoberhaupt: Cedar Rapids Prairie, 1:00,65

Gebietsleiter: Prärie

2016-21 durchschnittlicher Cutoff: 1:00.53

Stromabschaltung: 1:02.99

Kommentare: [email protected]

B.Weiss
ADMINISTRATOR
PROFILE

Posts Carousel